Туристический коврик изготовлен из пенополиэтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации.
С одной стороны коврик имеет рифление по всей площади, в результате чего его поверхность не скользкая. Коврик надежно защищает от холода и грязи. На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


