Городской рюкзак TIGER Dream подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, два боковых кармана и один большой передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, два боковых кармана и один большой передний карман.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



