Городской рюкзак TIGER Class подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу. Рюкзак имеет специальное отделение для ноутбука.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет два больших отделения на молнии, в одно из которых можно положить ноутбук и два передних кармана.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого «дышащего» материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн и удобная форма.
Купить городской современный рюкзак TIGER вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




