Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук, большой внутренний карман, карман для плеера или телефона, карман-органайзер, а также три вместительных внешних кармана на молнии на передней стороне. Три боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен. На лямках выведен вход для наушников, а также расположен небольшой карман и держатель солнцезащитных очков.
Эргономичная спинка предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за усиленную ручку со стальным тросом, расположенную в верхней части рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 30 л |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








