Городской рюкзак подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу/ В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два отделение на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук 17 дюймов (есть специальное отделение). Основное отделение открывается на 180 градусов, как чемодан, что очень удобно для укладки вещей. Рюкзак имеет вместительный внешний кармана на молнии на передней стороне. Внутри рюкзак оснащен карманом-органайзером для мелких вещей.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный широкий пояс для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу/ В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два отделение на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук 17 дюймов (есть специальное отделение). Основное отделение открывается на 180 градусов, как чемодан, что очень удобно для укладки вещей. Рюкзак имеет вместительный внешний кармана на молнии на передней стороне. Внутри рюкзак оснащен карманом-органайзером для мелких вещей.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный широкий пояс для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







