Городской рюкзак подходит для повседневного использования. Он практичен и универсален.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу/ В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два отделения на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук 17 дюймов (есть специальное отделение), а также два вместительных внешних кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
С ним вы можете комфортно ходить на учебу или работу/ В рюкзак можно положить ноутбук.
Также рюкзак идеально подходит как ручная кладь в самолет.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два отделения на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук 17 дюймов (есть специальное отделение), а также два вместительных внешних кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
Рюкзак подходит по параметрам ручной клади. На задней стороне рюкзак имеет специальный ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


