Рюкзак Antivor— это стильный рюкзак-крепость для своего владельца, которому не страшны никакие хулиганы и карманники. Такую неуязвимость аксессуару обеспечивают специальные скрытые молнии на внутренней стороне рюкзака и непрорезаемый влагоустойчивый материал на его передней части.
Помимо скрытых карманов рюкзак имеет множество внутренних отделений для самых различных предметов – одежды, книг, электронных устройств, ноутбук, планшет и других электронных гаджетов, кредитных карт и еще множества разных мелочей.
Особенности рюкзака:
У рюкзака нет самой «лакомой» для воришек детали – карманов и отделов, к которым можно получить легкий доступ. Молния скрыта под изгибом текстиля, плавно переходящим в клапаны на лямках. Это означает одно – открыть изделие, пока оно надето просто невозможно!
Вскрыть острыми предметами рюкзак нереально, поскольку он выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов: полиэстер, противоударная пена, ткань, стойкая к повреждениям и наружная мягкая оболочка.
Защита от намокания вещей
Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов
Отдел для ноутбука (15,6”) и планшета (10”) с фиксирующими резинками
Возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей
Уникальная система распределения веса уложенных вещей с уменьшением нагрузки на плечи.
Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток
Дышащий материал спинки и лямок рюкзака предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду.
Ремень на спинке для крепления на выдвижную ручку чемодана.
Дополнительный потайной карман под спинкой.
На лямке расположен небольшой карман для карточки или проездного.
Купить современный рюкзак Antivor вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





