Рюкзак изготовлен из плотного полиэстера, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, со специальным мягким карманом для ноутбука, два передних кармана, а также два боковых кармана, в которых удобно расположить мелкие вещи.
Задняя часть рюкзака выполнена из "дышащего" мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые "дышащие" лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн: удобная форма и красивые цвета.
Купить городской современный рюкзак вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

