-21%

Рюкзак TRAVEL BAG 109 темно-синий R000254
950 ₴
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R000254
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет два больших отделения на молнии, в одно из которых можно положить ноутбук, два передних кармана, а также два боковых кармана, в которых удобно расположить напитки или мелкие вещи.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого «дышащего» материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
С двух сторон рюкзака размещены светоотражающие полоски, таким образом рюкзак будет хорошо виден даже в темное время.
Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является интересный дизайн: удобная форма и красивые цвета.
Купить городской современный рюкзак TRAVEL BAG вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRAVEL BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



