Городской рюкзак DEUTER можно смело назвать одним из лучших рюкзаков. Он имеет стильный современный дизайн. Он практичен и удобен благодаря большому количеству отделений и карманов, а также эргономичной спине и плечевым лямкам.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу, а также взять в поход.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно большое основное отделение на молнии, два внутренних кармана, а также вместительный карман на молнии на передней стороне. Четыре боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни с тремя точками крепления для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
С левой стороны рюкзака размещен выход для провода наушников или для других устройств.
Эргономичной спине предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за усиленную ручку со стальным тросом, расположенную в верхней части рюкзака.
С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу, а также взять в поход.
Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно большое основное отделение на молнии, два внутренних кармана, а также вместительный карман на молнии на передней стороне. Четыре боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни с тремя точками крепления для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
С левой стороны рюкзака размещен выход для провода наушников или для других устройств.
Эргономичной спине предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за усиленную ручку со стальным тросом, расположенную в верхней части рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защитный чехол, Вентиляция спины, Набедренный пояс, Карман для накидки |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










