Подушка изготовлена из мягкой ткани полиэстера, в качестве наполнителя использовался холлофайбер. Красивый дизайн подарит дополнительную радость во время поездки.
Купить недорого дорожную подушку вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С нею вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coverbag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Париж |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

