Небольшой легкий чемодан на четырех колесах Airtex 825 произведен во Франции из высокопрочной ткани – нейлона. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный и обладает водоотталкивающими свойствами.
Для создания чемодана Airtex использовались специальные легкие компоненты. В результате чемодан получился суперлегким, не потеряв при этом необходимой прочности и устойчивости. Это свойство часто очень важно при авиаперелетах.
Каркас из прочных полипропиленовых пластин и уплотненное дно придает чемодану жесткую форму – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Корпус малого чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами на подшипниках с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий, почти без шума и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая алюминиевая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и большой внешний карман на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Airtex оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Купить недорого малый французский дорожный чемодан на четырех колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ним вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передние карманы | 1 |
| Расширение | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








