Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера 250 D с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в одно из которых можно поместить ноутбук 17 дюймов, а также два вместительны внешних кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Купить городской современный рюкзак WINGS вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Мягкая уплотненная спинка и широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней части рюкзака.
Купить городской современный рюкзак WINGS вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






