Рюкзак изготовлен из качественного прочного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, большой внутренний карман, а также два вместительных кармана на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака. В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни с тремя точками крепления для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен. Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать. С левой стороны рюкзака размещен выход для провода наушников или для других устройств. Эргономичной спине предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за усиленную ручку со стальным тросом, расположенную в верхней части рюкзака.
Купить спортивный современный рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок.
Купить спортивный современный рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTR Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









