Туристический рюкзак EXTREME 75 л предназначен для многодневных походов в горах, для экспедиций и пешего туризма, а также отлично подойдет для рыбалки.
Он практичен и удобен благодаря специальной конструкции рюкзака и большому количеству карманов.
С ним вы можете комфортно путешествовать не один день.
Туристический рюкзак EXTREME 75 л изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу. Рюкзак имеет большое основное отделение на 75 литров, два боковых кармана, три объемных передних кармана, а также карман над верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Вентилируемая спина, широкие мягкие плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 68 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Верхние карманы | 1 |
| Глубина | 1824 см |
| Передние карманы | 3 |
| Поясной ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





