Туристический коврик изготовлен из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации.
Коврик состоит их двух слоев. Поверхность каждого из слоев - рифленая, в результате чего его поверхность не скользкая. Благодаря двухслойности и оптимальной толщине туристический коврик надежно защищает от холода и грязи.
На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Купить коврик вы можете в нашем магазине. Это очень практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 380 г |
| Длина | 180 см |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

