Идеальные сочетание цены и качества! Коврик EVA из материала повышенной плотности, имеет высокопрочные характеристики. Материал хорошо прилегает к поверхности пола. Коврик не скользит, что позволяет безопасно и комфортно выполнять упражнение йоги и фитнеса.
Коврик подойдет как для новичков, так и для профессионалов. Идеально использовать в йога студиях и фитнес клубах в интенсивных условиях, так как материал обладает высокой износостойкостью.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | NEWDAY |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | ЭВА |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип коврика | Каремат |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


