Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 70 литров, четыре боковых кармана, объемный передний кармана, а также карман под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Важной особенностью данного рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть затягивается на шнурок и отделяется от верхней части.
Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить туристический рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTR Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Нижний вход, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 4 |
| Верхние карманы | 1 |
| Нижний вход | Да |
| Передние карманы | 1 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







