Туристический рюкзак Wenhao является универсальным. Он прекрасно подходит для многодневных походов и пешего туризма, а также незаменим в городских условиях.
Отличительной особенностью является большой объем и наличие отдела для ноутбука.
С ним вы можете комфортно путешествовать не один день.
Туристический рюкзак изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу. Рюкзак имеет большое основное отделение на 50 литров, два боковых кармана, три объемных передних кармана, а также внутренний карман для ноутбука с мягкой утолщенной перегородкой.
Вентилируемая спина, широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста.
Рюкзак имеет боковые ремни с тремя точками крепления для уменьшения объема, если он не полностью загружен.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить универсальный туристический рюкзак вы можете в нашем магазине. Это комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Нижний вход | Нет |
| Передние карманы | 3 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





