Женская дорожная сумка изготовлена из плотного текстиля. Это легкий, надежный и легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет хороший внешний вид продолжительное время.
Дорожная сумка имеет сверху две ручки для переноски. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Купить дорожную женскую сумку вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Передние карманы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



