Рюкзак Tiger Tiny Черный – стильный, удобный, изящный рюкзак, который будет смотреться весьма элегантно на хрупких женских плечах. Выполнен из качественной и прочной эко-кожи, внутри оснащен подкладкой из полиэстера. Основное отделение имеет скрытый карманчик. Также есть два внешних кармана: горизонтальный на лицевой и вертикальный на задней стороне.
Характеристики мини-рюкзака от Tiger:
Размеры: 20 х 19 х 13 см
Материал: эко-кожа
Цвет: черный
Утонченные, регулируемые лямки
Подкладка из полиэстера
Размеры внутреннего кармана: 17 х 13,5 см
Размеры внешнего горизонтального кармана: 15 х 8 см
Размеры внешнего вертикального кармана: 13 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Передние карманы | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Задний карман | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



