Модель рюкзака Mini подойдет для девушек и подростков. Модницы смогут оценить современность и аккуратность данной модели, а также практичность и универсальность рюкзака Mini от компании Тiger. Модель Mini гармонирует практически с любой одеждой и сможет стать прекрасным дополнением вашего неповторимого образа. Небольшой, но вместительный рюкзачок с передним карманом на молнии и двумя боковыми кармашками делают данную модель очень удобной и функциональной. Рюкзак Mini усовершенствован подкладкой с уплотнителем и внутренним карманом, который делит объем рюкзака на два отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


