Рюкзак-сумка антивор - это стильный рюкзак-крепость для своего владельца, которому не страшны никакие хулиганы и карманники. Такую неуязвимость обеспечивают специальные скрытые молнии на внутренней стороне рюкзака и непрорезаемый влагоустойчивый материал на передней части. С рюкзаком можно смело ездить в транспорте, в путешествия, ходить на концерты и в другие места с большим количеством людей.
Рюкзак-сумка антивор - это стильный рюкзак-крепость для своего владельца, которому не страшны никакие хулиганы и карманники. Такую неуязвимость обеспечивают специальные скрытые молнии на внутренней стороне рюкзака и непрорезаемый влагоустойчивый материал на передней части. Особенности сумки: Молния скрыта под изгибом текстиля, плавно переходящим в лямку. Это означает одно – открыть изделие, пока оно надето просто невозможно! Вскрыть острыми предметами сумку нереально, поскольку она выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов: полиэстер, противоударная пена, ткань, стойкая к повреждениям и наружная мягкая оболочка. Защита от намокания вещей Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов Возможность открытия рюкзака-сумки на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток Дышащий материал спинки и лямок рюкзака предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. На лямке расположен небольшой карман для карточки или проездного. Сумку можно носить как на левое, так и на правое плечо. Купить современный сумку-рюкзак Antivor вы можете в нашем магазине.
Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




