-10%

Сумка оборудована армированным отделением с быстрым доступом для переноски короткоствольного оружия.Данная модель получила особую популярность благодаря удобному размещению отделений, которые делают сумку компактной и в то же время очень вместительной.Поместите все необходимые ежедневные вещи в сумку EDC и забудьте о неудобствах.Количество отделений: 3 + 1 потайное (для пистолета).Возможно левостороннее и правостороннее ношение, благодаря возможности пристегнуть лямку с обеих сторон.
Купить сумку поясную EDC Molle (барсетка, аптечка) вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Передние карманы | 2 |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


