Женская дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный и легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет хороший внешний вид продолжительное время.
Дорожная сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Купить дорожную женскую сумку вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

