Туристический рюкзак изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу. Рюкзак имеет большое основное отделение на 50 литров, два боковых кармана, два объемных передних кармана, а также внутренний карман под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Вентилируемая спина, широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста. На верхнем клапане имеются ремешки для фиксации дополнительного багажа.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить туристический рюкзак Sports fashion вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние карманы | 1 |
| Передние карманы | 2 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


