Туристический рюкзак изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу. Рюкзак имеет большое основное отделение на 50 литров, два боковых кармана, три объемных передних кармана, а также внутренний карман под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Вентилируемая спина, широкие плечевые лямки (не вентилируемые) позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить туристический рюкзак Sports fashion вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние карманы | 1 |
| Передние карманы | 2 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


