Походный рюкзак изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу. Рюкзак имеет большое основное отделение на 50 литров, два боковых кармана, два объемных передних кармана, а также внутренний карман под верхним клапаном для документов или других небольших вещей.
Широкие плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить походный рюкзак Sports fashion вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Верхние карманы | 1 |
| Передние карманы | 2 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


