Рюкзак изготовлен из качественного материала - поликарбоната (лицевая сторона) и полиэстера (мягкая спинка). Ранец имеет одно основное отделение с большим карманом.
Каркасная форма внешней части рюкзака держит форму, любимые игрушки ребенка не помнутся и не поломаются.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака, регулируемые мягкие лямки обеспечат комфортное ношение рюкзака на плечах ребенка.
Яркий рюкзак с любимым персонажем доставит радость вашему ребенку.
Купить детский рюкзак вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 10 л |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



