Рюкзак изготовлен из текстильного материала, который обладает высокой прочностью. Рюкзак имеет два больших отделение на молнии, куда можно положить ноутбук с диагональю 15.6, а также один передний карман на молнии.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие мягкие лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Отличительной особенностью рюкзака является карман на тыльной стороне, куда можно спрятать лямки и носить его как сумку.
Преимуществом модели является современный стильный дизайн и удобная форма.
Купить городской современный рюкзак вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



