Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой, который легко чистится. Рюкзак имеет одно большое отделение на молнии, два передних кармана, а также два боковых кармана, в которых удобно расположить напитки или мелкие вещи.
Задняя часть рюкзака выполнена из утолщенного мягкого материала, благодаря чему вы не почувствуете на спине твердых предметов в рюкзаке. Широкие мягкие лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Преимуществом модели является современный стильный дизайн и удобная форма.
Купить спортивный современный рюкзак JIULONG вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



