-10%

Коврик туристический ТУРИСТ (каремат) двухслойный 180х60х1,0 см
600 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: K000005
+380 (96) 704-02-01
- +380 (66) 704-02-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический коврик изготовлен из пенополизтилена. Для этого материала характерны устойчивость к влаге, устойчивость к низким температурам и химическим веществам, а также повышенная прочность. Кроме того, он экологически безопасен и устойчив к деформации.
Коврик состоит их двух слоев. Поверхность каждого из слоев - рифленая, в результате чего его поверхность не скользкая. Благодаря двухслойности и оптимальной толщине туристический коврик надежно защищает от холода и грязи.
На коврике можно лежать, сидеть, спать даже на холодной земле, не рискуя получить переохлаждение.
Коврик продается с двумя ремешками, благодаря которым он свернут в рулон, и его легко переносить.
Купить коврик вы можете в нашем магазине. Это очень практичное изделие. А мы желаем вам удачных походов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEWDAY |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 380 г |
| Длина | 180 см |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
