Сумка дорожная Members Holdall Ultra Lightweight Foldaway при большом внутреннем объеме, является очень легкой, компактно складывается внутрь, прячась под молнию, и занимает при этом минимум места в сложенном виде.
С 1977 года лондонская компания Members является независимым производителем чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для багажа. Цель компании "Производить качественную, практичную и прочную продукцию для перевоза багажа по доступной цене" на протяжении 40 лет остается неизменной. Компания Members постоянно отслеживает новые тенденции и точно соответствует рекомендациям основных авиакомпаний и других транспортных компаний по провозу ручной клади и багажа. Кроме того, это одна из немногих компаний, кто предоставляет как внешние, так и внутренние размеры большинства своих сумок и чемоданов. Таким образом, легко оценить полезный объем багажа и соответствие минимальным требованиям по провозу.
Материал: Crynkle Nylon 420D (жатый нейлон) - очень прочный, очень легкий и особо стойкий к износу материал, обладающий к тому же низкой гигроскопичностью. Используется для пошива легких и прочных сумок и рюкзаков
Особенности конструкции:
Съемный наплечный ремень на карабинах
Два боковых кармана на молнии
Сумка компактно складывается внутрь, в виде маленькой сумочки на молнии с наручным ремешком
Размер в сложенном виде, см: 20х18х7
Купить недорого дорожную сумка Members вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Members |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 |
| Объем | 39 л |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


