Сумка выполнена из высококачественных материалов с применением технологии теплой сварки швов и снабжена водонепроницаемыми молниями. Благодаря прочной основе, а также специальному лаковому покрытию, материал сумки обеспечивает длительный срок эксплуатации самого изделия.
Данная сумка считается влагозащищенной и не предназначена для полного погружения в воду.
Материал: ПВХ - пластифицированный поливинилхлорид со специальными добавками и финишной лакировкой. Материал характеризуется устойчивостью к теплу и холоду, обладает водной и ветровой защитой, прочностью на отрыв и эластичностью.
Общие характеристики:
Водонепроницаемая молния основного отделения с защитным козырьком
Боковой карман с водонепроницаемой молнией
Две боковые ручки
Купить недорого дорожную сумка Caribee вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caribee |
| Страна производитель | Австралия |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Объем | 65 л |
| Страна регистрации торговой марки | Австралия |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

