Материал: 100% Polyester, Ripstop - высокотехнологичная нейлоновая ткань, стойкая к износу и истиранию, легкая и прочный на разрыв, не впитывает влагу, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения.
Общие характеристики:
Карман на фасадной части для мелких вещей, на молнии
Внутренний карман на молнии
Бесшумные, удлиненные пулеры на молниях, для удобства открытия карманов в перчатках
Съемный, мягкий, регулируемый наплечный ремень
Защитный козырек молнии основного отделения
Усиленные две торцевые ручки
Чехол для хранения и транспортировки
Купить недорого дорожную сумка Caribee вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caribee |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 585 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Объем | 60 л |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Австралия |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


