Компания Members позаботилась, чтоб все необходимые и наиболее ценные вещи всегда находились с Вами во время полета. Её можно использовать, как сумку, как рюкзак или как чемодан на колесах.
Материал: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, стойкий к износу и истиранию, устойчив к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
Система подвеса и спинки:
Каркас: мягкая основа основа, усиленная направляющей трубкой из алюминия.
Спина: с мягкой пенополиуретановой подкладкой
Плечевые лямки: регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой
Особенности конструкции:
Соответствует минимально ограниченным размерам ручной клади, при авиаперелетах, утвержденным международными авиакомпаниями
Возможность использования в виде сумки или рюкзака
Задняя панель откидывается, открывая шлейки и закрывая колеса при ношении в виде рюкзака
Усиленный роликовый механизм колес
Выдвижная телескопическая ручка, скрываемая клапаном на молнии
Ручки для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении
Большое фронтальное отделение с органайзером и дополнительным карманом на молнии
Большой внутренний сетчатый карман на молнии
Подкладка на молнии
Молнии запираемые на замок (замок в комплект не входит)
Основные молнии закрыты клапаном, защищающим от прямого проникновения влаги
Конструкция предоставляет максимальный внутренний объем при ограниченных внешних размерах
Внешние компрессионные ремни для минимизации внешнего объема сумки
Пластиковая полоса по низу сумки защищает материал сумки при транспортировке на колесах по неровным шероховатым поверхностям
Срок гарантии: 1 год
Купить рюкзак на колесах Members Essential вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Members |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Городской |
| Телескопическая ручка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Материал | полиэстер марки 600D |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Великобритания |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




