Пользователь, на свое усмотрение, может воспользоваться преимуществом съемного многоцелевой рюкзака "Zip Off" : использовать как ручной багаж ценных вещей при авиаперелетах, повседневные прогулки по свежем воздуху и не только. Съемный рюкзак также можно использовать для пропорционального перераспределения веса, при длительных пеших походах, разместив рюкзак перед собой.
Материал: Nylon / Polyester - стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Устойчив к воздействиям тепла и света.
Система подвеса и спинки:
- Подвесная система: Bio-form concealable harness system
- Каркас: полужесткая пластиковая основа, усиленная параллельными направляющими из алюминиевых труб. Эта схема обеспечивает легкость, жесткость и вместительность всей конструкции.
- Спина: вентилируемая, валики с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшитыми дышащей сетчатой тканью
- Плечевые лямки: регулируемые по высоте с дополнительной фиксацией в верхней части, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью, имеют петли для крепления съемного рюкзака с переди.
- Набедренный пояс: регулируемый по объему и натяжению, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшитый дышащей сетчатой тканью.
- Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.
Общие характеристики:
- Съемный многоцелевой рюкзак "Zip Off" на молнии: Размеры, см: 43х32х14; материал - Nylon/Polyester; спинка с мягкой пенополиуретановой подкладкой; плечевые лямки регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью; имеют два карабина для крепления спереди на основные лямки главного рюкзака; карман для аудиоустройств с портом для шнура; отделение с органайзером и карабином для ключей; ручка для транспортировки; два открытых боковых сетчатых кармана для бутылок; два боковых кармана на молнии; совместим с питьевой системой
- Усиленный роликовый механизм колес
- Пластиковое дно изогнутой формы для надежной и жесткой фиксации роликового механизма
- Компрессионные ремни для регулировки объема сумки
- Стяжные ремни для фиксации внутреннего груза
- Выдвижная телескопическая ручка с фиксатором на два положения
- Усиленная молния замка основного отделения
- Молнии, запираемые на замок
- Ручки для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении
- Фронтальный отдел в нижней части рюкзака на молнии изолирован от основного отделения для транспортировки обуви
- Защитные чехлы для колес
Срок гарантии: 1 год
Купить рюкзак на колесах Caribee вы можете в нашем магазине. Это очень комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caribee |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 4.6 |
| Внутренние карманы | 3 |
| Количество колес | 2 |
| Объем | 70 |
| Передние карманы | 3 |
| Размер | Большой |
| Страна регистрации торговой марки | Австралия |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




