Данная модель универсальна. Она может использоваться и как городской рюкзак, и как рюкзак для путешествий, в который можно поместить необходимые вещи и взять на борт самолета. Рюкзак открывается по принципу чемодана, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами.
Особенности:
• Предназначен для авиаперелетов, путешествий и прогулок по городу
• Материал имеет внутреннее полиуретановое покрытие, обеспечивая дополнительную защиту от промокания
• Дышащая и эргономическая спинка с мягкими подушечками для равномерного распределения нагрузки
• Плечевые лямки широкие и мягкие
• Грудная стяжка, позволяющая снять часть нагрузки с плеч • Потайной карман на спинке для документов и ценных вещей
• Функция крепления на ручку чемодана
• Имеет большой фасадный карман и несколько внутренних, в том числе для ноутбука и мелких вещей
• Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 13.3 дюймов
• Подходит под габариты малой ручной клади авиакомпании Ryanair, Wizz Air, а так же может быть использован как ручная кладь и в других авиакомпаниях
• Рекомендуемая нагрузка до 8 kg
Купить рюкзак для ручной клади вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 3 |
| Задний карман | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







