Высококачественный материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает повышенной износоустойчивостью, ему свойственна легкость и прочность, он не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
Материал: 600 D Polyester - стойкий к износу и истиранию, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
Общие характеристики Caribee Nile
- Подвесная система Action back Extreme harness
- Полностью вентилируемая спина
- Вентилируемые плечевые лямки
- Основное отделение размером под формат А4
- Отделение для ноутбука (диагональ до 15.4)
- Внутренний органайзер
- Внутренний потайной карман
- Карман для аудиоустройств с портом для шнура
- Боковые сетчатые карманы
Купить городской современный рюкзак вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caribee |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Австралия |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





