Высококачественный материал, из которого изготовлен рюкзак, обладает повышенной износоустойчивостью, ему свойственна легкость и прочность, он не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения
Материал: 100% Polyester - стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Хорошо сохраняет форму, устойчивый к воздействиям тепла и света
Система подвеса и спинки:
- Подвесная система: Action back harness system
- Спина: анатомическая с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Плечевые лямки: регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью
Общие характеристики
- Внутренняя панель с органайзерами
- Размер отдела для ноутбука/планшета: 23 х 34 см.
- Карман для аудио-устройств с портом для шнура
- Два боковых сетчатых кармана
- Сетчатый карман на плечевой лямке с эластичным жгутом
- Совместим с форматом А4
- Ручка для транспортировки в верхнем положении
Купить городской современный рюкзак вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caribee |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Австралия |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


