Средняя спортивная дорожная сумка изготовлена из надежного и плотного полиэстера. Этот материал легкий, эластичный, непромокаемый. Также стоит отметить, что сумка из такого материала легко чистится, что сохраняет хороший внешний вид долгое время.
Спортивная дорожная сумка имеет две ручки сверху для переноски, а также плечевой ремень. Сумку можно поставить на пол на специально предусмотренные ножки снизу.
Большое внутреннее отделение и два кармана на молнии по бокам сумки позволят удобно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга.
Купить недорого спортивную дорожную сумку Tiger вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Цвет | Темно-синий |
| Плечевой ремень | True |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



