Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах. Если вещей у вас немного она не будет занимать слишком много места, как чемодан. А если вы ее загрузили полностью, вы не будете ощущать большую нагрузку на руки, так как сумку на колесах можно катить. Даже дома, когда вы ее не используете, она будет занимать совсем мало места. Именно эти преимущества и делают сумку на колесах все более популярной.
Сумка среднего размера дорожная на колесах ТМ WINGS (ВИНГС) произведена из надежного и прочного синтетического тканевого материала - Cordura. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Сумка оснащена двумя большими прочными каучуковыми колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу катить такую сумку практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Сумка на колесах для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски ее в вертикальном или горизонтальном положениях. Внизу сумки размещена специальная ножка, на которую удобно поставить сумку в вертикальном положении..
Большое внутреннее отделение и два боковых кармана на молнии на всю длину сумки позволят разместить разные группы вещей отдельно друг от друга
Купить недорого среднюю дорожную сумку на колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







