Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах. Если вещей у вас немного она не будет занимать слишком много места, как чемодан. А если вы ее загрузили полностью, вы не будете ощущать большую нагрузку на руки, так как сумку на колесах можно катить. Даже дома, когда вы ее не используете, она будет занимать совсем мало места. Именно эти преимущества и делают сумку на колесах все более популярной.
Малая дорожная сумка на колесах ТМ WINGS (ВИНГС) произведена из надежного и прочного синтетического тканевого материала - Cordura. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Сумка оснащена двумя большими прочными каучуковыми колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу катить такую сумку практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Сумка на колесах для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски ее в вертикальном или горизонтальном положениях. Внизу сумки размещена специальная ножка, на которую удобно поставить сумку в вертикальном положении..
Большое внутреннее отделение и два боковых кармана на молнии на всю длину сумки позволят разместить разные группы вещей отдельно друг от друга
Купить недорого малую дорожную сумку на колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 50 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



