Дорожная сумка имеет вместительный большой отсек, большой внешний карман на молнии и маленький кармашек для мелочей. Также в комплекте есть удобный плечевой ремень и специальная "муфта", которая соединяет ручки вместе при помощи липучек. Ручки и ремни прошиты по всей длине, благодаря чему можно переносить большие тяжести, не подвергая содержимое деформации.
Купить недорого дорожную сумку Tiger вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Передние карманы | 2 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



