Дорожная сумка изготовлена из надежного и плотного полиэстера. Этот материал легкий, эластичный, непромокаемый. Также стоит отметить, что сумка из такого материала легко чистится, что сохраняет хороший внешний вид долгое время.
Сумка имеет вместительный большое отделение, внешний карман на молнии и большой внутренний карман. Также в комплекте есть удобный плечевой ремень.
Купить недорого дорожную сумку Tiger вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



