Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 65 литров, два боковых кармана, передний кармана, а также один внутренний карман.
Важной особенностью данного рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть застегивается на молнию и отделяется от верхней части.
В рюкзаке предусмотрены специальные боковые ремни для уменьшения объема рюкзака, если он не полностью загружен.
Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Эргономичной спине предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые эргономичные лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
Рюкзак комплектуется защитным чехлом, который находится в специальном кармане снизу и защитит от непогоды.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Купить спортивный современный рюкзак DEUTER вы можете в нашем магазине. Это очень надежное, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTR Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Нижний вход | Да |
| Передние карманы | 1 |
| Поясной ремень | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







