Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, большой внутренний карман, а также вместительный внешний карман на молнии на передней стороне. Два боковых кармана для воды или других вещей, которые должны быть под рукой, добавляют удобства использования данного рюкзака.
Задняя часть рюкзака выполнена из мягкого «дышащего» материала, что предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Кроме этого, рюкзак можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Купить спортивный рюкзак Uksport вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



