Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающей основой. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, в котором находится большой внутренний карман. Кроме этого на лицевой стороне расположено второе большое отделение и два кармана по бокам. Это дает возможность удобно поместить большое количество вещей отдельно друг от друга.
Задняя часть рюкзака выполнена из мягкого «дышащего» материала, что предотвращает появление пота у человека в жаркую погоду. Широкие регулируемые «дышащие» лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах. Рюкзак также можно переносить одной рукой за ручку, расположенную в верхней его части.
Купить спортивный рюкзак «ромб» вы можете в нашем магазине. Это очень легкое, комфортное и практичное изделие. А мы желаем вам удачных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Передние карманы | 1 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



