Сказочный дизайн стимулирует развитие воображения, а наличие у дошкольника собственной сумки, куда он может складывать свои вещи, способствует развитию самостоятельности и чувства ответственности.
Рюкзак соответствует американским стандартам качества и гигиеническим нормам Украины.
Состав: мягкий полиуретан, текстильная подкладка: полиэстер.
Купить детский рюкзак вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidorable |
| Страна производитель | США |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 5 л |
| Размер | Малый |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Полиуретан |
| Страна регистрации торговой марки | США |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

