Сумки дорожные на колесах

Travel bag - чемоданы, сумки, рюкзаки

О магазине

О магазине

г. Киев, Харьковское шоссе, 19, ТЦ «МЕГА-СИТИ», второй этаж, павильон №2016

Просмотренные товары

Сумка дорожная на колесах CARRYON Double Daily 108 черная

C927227

Двухслойная дорожная сумка на колесах CarryOn Double Daily 108 большая и вместительная, плавно перемещается на 2-х колесах.

Наличие надежных колес делает ее использование универсальным, легким и комфортным!

Подробнее

0,00 ₴

Ми приймаємо:
Ми приймаємо:

Добавить в закладки

Товар отсутствует на складе

Высота х Ширина х Глубина75 x 36 x 40 см
Цветчерный
Вес3,2 кг
Количество колес2
Материалполиэстер
Объем108 л
Телескопическая ручкада
Передние карманы1
РазмерБольшой L
Страна регистрации торговой маркиНидерланды

Одним из основных преимуществ дорожной сумки на колесах является ее многофункциональность – ее можно использовать для переноски вещей в руках или как чемодан легко катить на колесах

Двухслойная дорожная сумка на колесах CarryOn Double Daily 108 большая и вместительная, плавно перемещается на 2-х колесах. Хранение необходимых вещей в путешествии с сумкой CarryOn Double Daily 108 будет идеально организовано. Данная сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на суровые особенности перевозки багажа, присущие большинству авиа и наземных транспортных компаний.

Материал: Polyester Rip Stop 600D - высокопрочный материал с устойчивым полиуретановым покрытием, стойкий к износу и истиранию. Не впитывает влагу, вплетение прочной нити по технологии Rip Stop увеличивает сопротивление материала к разрыву.

Эргономичная система выдвижной телескопической ручки с кнопочным фиксатором дает возможность отрегулировать высоту выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.

История компании берет свое начало в Нидерландах, в далеком 1938 году, где супруги Ван Зуйлен открыли свой первый магазин по продаже багажа и товаров для путешествий. В 1960 году магазин был расширен, параллельно был открыт второй магазин под руководством их сына. Вскоре, владельцы магазинов перепрофилировали направление семейного бизнеса в оптовую компанию и в настоящее время являются уже производителями в четвертом поколении, предлагая современные высококачественные товары по всему миру. Обладая знаниями и опытом последних 80 лет, специалисты компании проектируют для рынка товары, которые объединяют в себе функциональность, практичность и разумное соотношение цены / качества. Сегодня продукция торговой марки CarryOn предлагает премиальное качество по доступным ценам. 

Особенности:

  • Усиленный роликовый механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам колес
  • Выдвижная телескопическая ручка
  • Двойные ручки с объединяющей застежкой на липучке
  • Усиленная ручка в торце сумки позволяет переносить сумку вертикально либо горизонтально
  • Лицевой большой карман на молнии для документов, телефона и планшета
  • Окно "ID" (контактная информация о владельце багажа)
  • Удобный карман для обуви и внутренние отсеки на молнии для вещей
  • Молнии замков имеют D-образные кольца, что дают возможность закрыть карманы при помощи навесных замков (не входит в комплектацию)
  • Пластиковое дно с дополнительными двумя параллельными ребрами жесткости
  • Материал сумки повышенной прочности гарантирует длительное использование.

Срок гарантии - 3 года.

Купить недорого дорожную сумку на колесах вы можете в нашем магазине с доставкой по Киеву или по Украине. С ней вы будете путешествовать легко и с комфортом! А мы желаем вам удачных поездок!

Написать отзыв

30 других товаров в этой категории